Home > Amministrazione Trasparente > Numeri di telefono e indirizzi e-mail

Numeri di telefono e indirizzi e-mail

Informazioni relative al personale in servizio presso l’AT di Bergamo.

 

MIUR – Ufficio scolastico regionale per la Lombardia  – Ufficio III – AT di Bergamo
via Pradello, 12 – 24121 Bergamo

Tel. (+39) 035-284-111
Fax (+39) 035-242-974
Mail usp.bg@istruzione.it
Pec uspbg@postacert.istruzione.it
Per contattare l’U.R.P. vai alla sezione dedicata

 

Cognome Nome Voip ad uso interno Telefono Mail
Albanese Marilù 80026 035-284-334 marilu.albanese@istruzione.it
Benetti Guglielmo Vincenzo 80011 035-284-211 guglielmovincenzo.benetti.bg@istruzione.it
Bonetalli Antonietta 80000 035-284-100 antonietta.bonetalli.bg@istruzione.it
Brucchieri Maria Bina 80016 035-284-216 mariabina.brucchieri@istruzione.it
Calimera Giuseppina 80052 035-284-332 giuseppina.calimera.852@istruzione.it
Capezzuto Teresa 80035 035-284-335 teresa.capezzuto@istruzione.it
Carenini Maria Felicita 80012 035-284-312 mariafelicita.carenini.bg@istruzione.it
Carrara Antonella 80044 035-284-314 antonella.carrara.130@istruzione.it
Cavallone Simonetta 80014 035-284-114 simonetta.cavallone.bg@istruzione.it
Cornelli Milena 80019 035-284-219 milena.cornelli.bg@istruzione.it
De Gaspari Rosaria 80055 035-284-155 rosaria.degaspari.bg@istruzione.it
Di Furia Claudio 80025 035-284-125 claudio.difuria.bg@istruzione.it
Di Modugno Giustina 80024 035-284-324 giustina.dimodugno@istruzione.it
Fino Rosaria 80030 035-284-230 rosaria.fino.bg@istruzione.it
Foresta Anna Teresa 80022 035-284-222 annateresa.foresta.bg@istruzione.it
Forte Francesca 80033 035-284-233 francesca.forte.161@istruzione.it
Frigeni Cristina 80009 035-284-109 cristina.frigeni.337@istruzione.it
Gamba Maria 80006 035-284-106 maria.gamba.bg@istruzione.it
Giannellini Antonella 80023 035-284-223 antonella.giannellini@istruzione.it
Giovagnetti Giuliana 80020 035-284-220 giuliana.giovagnetti@istruzione.it
Gitto Rossana 80315 035-284-115 rossana.gitto1@istruzione.it
Giunta Rosa 80029 035-284-319 rosa.giunta.bg@istruzione.it
Graziani Patrizia 80065 035-284-215 patrizia.graziani.bg@istruzione.it
Lo Bianco Anna Maria 80043 035-284-323 annamaria.lobianco.738@istruzione.it
Longo Antonietta 80027 035-284-327 antonietta.longo.193@istruzione.it
Luongo Alfredo 80041 035-284-321 alfredo.luongo.bg@istruzione.it
Luongo Vincenzo 80053 035-284-333 vincenzo.luongo.bg@istruzione.it
Magenta Gaetano 80060 035-284-160 gaetano.magenta.bg@istruzione.it
Magni Brunangela 80039 035-284-139 brunangela.magni.bg@istruzione.it
Miranda Pasquale 80007 035-284-107 pasquale.miranda1@istruzione.it
Nani Mariangela 80003 035-284.103 mariangela.nani.bg@istruzione.it
Paradiso Marina 80048 035-284-148 marina.paradiso.bg@istruzione.it
Parigi Ettore 80042 035-284-142 ettore.parigi.bg@istruzione.it
Persico Gisella 80028 035-284-228 gisella.persico@istruzione.it
Picone Anna 80013 035-284-113 anna.picone6@istruzione.it
Presta Angela 80034 035-284-214 angiolina.presta.bg@istruzione.it
Rossini Giulio C. 80017 035-284-217 giuliocristiano.rossini@istruzione.it
Rota Graziella 80051 035-284-251 graziella.rota@istruzione.it
Rotigni Annamaria 80004 035-284-104 annamaria.rotigni.bg@istruzione.it
Sammartano Baldassare 80001 035-284-102 baldassare.sammartano.273@istruzione.it
Santoro Massimo 80018 035-284-218 massimo.santoro.bg@istruzione.it
Scichilone Rosario 80010 035-284-110 rosario.scichilone.bg@istruzione.it
Sica Angela 80055 035-284-155 angela.sica.196@istruzione.it
Sorda Angela 80050 035-284-330 angela.sorda.bg@istruzione.it
Stellabotte Antonio 80059 035-284-259 antonio.stellabotte.bg@istruzione.it
Valenti Sonia 80056 035-284-156 sonia.valenti.bg@istruzione.it
Vecchio Sapienza Giuseppina 80036 035-284-101 sapienzagiuseppina.vecchio@istruzione.it
Vittori Stefania 80008 035-284-108 stefania.vittori@istruzione.it